Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Русские файлы > Как стать объектом желаний: советы от Анны Седоковой

Анна Седокова решила помочь своим поклонницам в извечной битве за красивую фигуру. Певица опубликовала фотографию себя в спортзале и сообщила, что час упорной работы три раза в неделю “превратит ваше тело в объект желаний”.

“Подумайте, это же всего час, а у вас есть целых 23 остальных на ничегонеделание”, – отметила исполнительница. “Так что никаких отмазок мне))) Встали и вышли! В зальчик, мои девочки”, – так звучит призыв Анны.

Анна Седокова

“Я занимаюсь 3 раза в неделю по 2-3 часа)) Уже 3 месяца) И результат уже налицо”, – ответила Седоковой одна из читательниц. “Согласна! Месяц занимаюсь уже, через день по часу, верхний пресс уже прорисовался))”, – радуется другая поклонница. “Главное – первое время себя заставлять не пропускать, а потом так и тянет работать над собой) Девочки, вперед за красивым и здоровым телом)”, – добавила она.

А еще одна читательница сообщила, что предпочитает самбо и бассейн))

Спустя некоторое время Анна вновь продемонстрировала публике, в какой прекрасной форме она находится. Седокова обнародовала со своими танцорами и написала: “Моя сильная половина коллектива. Я без них уже никуда)) Да, мы сумасшедшие, но с ними всегда надежно и ничего не страшно”.

Анна Седокова

“Фигура! Глаз не оторвать”, – заявили Седоковой комментаторы.

Правда, не все читатели оказались в этот раз добры. “Куда же третий смотрит”, – ехидничают одни. “Мальчишек уже ничем не удивить”, – полагают другие.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий