Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, ВИА Гра, Музыка, Русские файлы > Анна Седокова создала собственную “ВИА Гру”

Анна Седокова не выиграла в шоу “Хочу в ВИА Гру”, но проигравшей она себя не чувствует. Певица создала собственную девичью группу Taboo и пригласила туда своих подопечных из музыкального проекта Александру Попову и Елену Карымскую, а также саксофонистку Ольгу и диджея Марину.

Девушки уже приступили к новой работе. “Шоу «Хочу V ВИА ГРУ» очень изменило нашу жизнь. Мы верили в победу и делали все возможное, чтобы попасть в группу. Проект подарил нам надежду, а потом ее забрал… Мы думали – это финал, а на самом деле это был только старт”, – говорят участницы коллектива.

“Благодаря вашей любви и одному человеку, который в нас поверил и дал второй шанс нашей мечте, мы сейчас готовы вернуться на сцену и представить всему миру новую группу Taboo”, – уверяют они.

По словам Седоковой, она является официальным продюсером Taboo. “Мы только сделали первый шажочек пока, всего лишь на миллиметр продвинулись и уже работаем, работаем и еще раз работаем”, – сообщила она.

Поклонники Анны поддерживают свою любимицу в новом начинании. “Красивые и талантливые! У вас все получится”, – пишут они певице в инстаграм. “Анюта, ты большая умница! Что не бросила и поддержала девушек! Красотки”, – сообщают комментаторы. “Очень здорово, что Анечка сдержала обещание и действительно стала продюсировать девочек, а не так, как у нас в шоу-бизнесе бывает)”, – считают подписчики.

ВИА Гра

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий