Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, ВИА Гра, Константин Меладзе, Персоны, Русские файлы > Константин Меладзе заставил Седокову рыдать

Продолжается шоу “Хочу в ВИА Гру” – и, конечно же, оно не обходится без слез и страстей. В одном из недавних эфиров плакать от обиды пришлось Анне Седоковой, одной из тренеров проекта. Причем, довел ее до рыданий не кто нибудь, а любимый наставник, Константин Меладзе.

Комментируя выступление тройки, которую курирует Аня, Меладзе не особо выбирал выражения и сказал прямо “Вам не повезло с тренером”. В целом, Седоковой досталось из-за того, что она якобы делала из конкурсанток своих клонов. Причем, номер, который подвергся критики Константина, Аня придумала сама и полагала на него большие надежды «Мне так хотелось, чтобы я вышла на сцену, а мой учитель увидел меня и сказал хоть одно доброе слово. Я выхожу и думаю: «Вот сейчас меня мой учитель похвалит». А он говорит: «Вам не повезло с тренером». И это было просто, как с неба на землю…»

Правда, обида не помешала Аня принять критику и сделать выводы – следующий номер, который она ставила на песню “Я то что надо” пришелся по душе Меладзе и он забрал свои слова обратно “Этот номер в лучшем свете показывает все ваши лучшие стороны»
– сообщил продюсер своей воспитаннице, которая теперь мола бы рыдать разве что от счастья.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий