Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Музыка > Анна Седокова показала настоящую страсть

Ну, дождались – вышел, наконец-то, клип Анны Седоковой на песню “Между нами”, о котором мы уже столько наслышаны и кадров откуда насмотрелись в анином Инстаграме.

Напомним, съемки видео проходили в Киеве, режиссером стал Евгений Тимохин, который поставил перед Седоковой и ее партнером задачу изобразить в танце такую страсть, чтобы у зрителей в прямом смысле слова перехватило дыхание. Паре пришлось потрудиться и в страстном порыве взлететь даже на стену и потолок – поэтому да, пресловутые шпагаты певицы были вовсе не на полу, как вы сначала подумали.

Действие клипа происходит в замкнутом пространстве одной-единственной комнаты, стены и потолок которой начинают буквально вращаться от разлитой в воздухе страсти. Для выражения этой страсти нет ничего запретного, в исступлении влюбленные буквально впиваются друг в друга, царапаясь и закусывая до крови губы, – и потому, вне всяких сомнений, видео взорвет эфиры музыкальных телеканалов.

«Видео действительно будет очень горячим. Каждая женщина должна стремиться быть сексуальной. Надеюсь, я вдохновлю на это своих поклонниц, – делится своими впечатлениями от съемок Анна Седокова. – Я очень рада, что видео «Между нами» снимал именно Евгений Тимохин. Он один из самых неординарных украинских клипмейкеров. В свое время мы учились с Женей в университете, а теперь у нас появилась шанс поработать вместе. И еще приятно, что по прошествии многих лет мы снимали ролик в Киеве, в моем родном городе!»

Анна Седокова

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий