Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Мода и красота, Русские файлы > Анна Седокова похвасталась удачным интернет-шопингом

Анна Седокова поделилась с читателями инстаграма фотографиями своих первых платьев, купленных в интернете. Ничего принципиально нового, никаких свежих трендов или революционных решений – зато прекрасную Аню видно во всей красе.

Вообще платья, выбранные Седоковой, можно отнести к числу проверенной годами и опытом классики из гардероба наших звезд (хоть слово “классика” плоховато вяжется с таким “минимализмом”, но что поделаешь, абсурд наше все). Все как положено – длина “мини”, декольте “макси”, беспроигрышные черный и красный цвета, наряды облегают, как вторая кожа. В фасоне просматривается одна из актуальных нынче тенденций – мода на геометричные прорези.
При этом Анна утверждает, что у нее нет никакого опыта в интернет-шопинге – певица всегда опасалась покупать одежду без примерки, но прогресс неумолим. Свой дебют в этом деле она считает успешным – ну, прислали ей одно и то же платье в двух экземплярах, всего то… Также звезда просит читателей своего фотоблога поделиться опытом и интересуется – кого из них можно назвать профи по части покупок в сети.

А вот и Аннины обновки.

Стилист и визажист колдуют над полным образом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий