Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Русские файлы > Анна Седокова учит соблазнять мужчин

Анна Седокова в Инстаграме дает уроки соблазнения мужчин. Все началось с того, как кто-то написал певице вопрос о том, есть ли в Фейсбуке ее бывший муж. Седокова, разумеется, была в шоке и ответила сразу всем своим читателям гневной отповедью.

“Девушки! милые!!! да что с вами!!!! Вы что все с ума сошли ????? – написала певица. – Да кто сказал , что за мужчинами нужно гоняться ? Писать им, преследовать??? Делать первые шаги, добиваться. Да какой бы красоты они не были, какого бы статуса ! Нормальный Мужчина Никогда не обратит внимание на девушку, ухаживающую за ним. Мужчина – это охотник, ему нужно Самому добиться, страдать, получать отказ. И чем сильнее он, тем сильнее должна быть его добыча…”

Мнения читателей разделились. Одни писали в духе “ха-ха ну-ну кто это сейчас бегает,вы мужчин то знаете,никто никуда не бегает все более чем примитивно”. Другие вообще осудили Анну за то, что она обращает внимание на вопросы о муже. “Уверена, что таких вопросов Анне приходит по тысяче в день и надо просто не обращать на них внимание, а не заводить под каждой фотографией поучительные беседы на тему “Я мудрая, гордая женщина, пусть меня все добиваются”. Резюмировали даже так: “И вообще, уж простите, но не женщине, дважды прошедшей через развод, учить нас мудрости и тонкостям отношений”.

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий