Вы находитесь здесь: Главная > Анна Курникова, Персоны, Энрике Иглесиас > Энрике Иглесиас не собирается жениться

Популярный испанский певец Энрике Иглесиас не собирается жениться на своей невесте Анне Курниковой.
38-летний певец не собирается связывать себя узами брака со знаменитой теннисисткой, с которой он встречается с 2001 года. Энрике считает, что штамп ничего не значит и не влияет на их отношения.

kurnikova
В интервью CBS Sunday Morning он рассказал: «Я не против брака, совсем нет, просто когда ты встречаешься и живёшь с кем-то так долго, как я с Анной, я не думаю, что есть что-то, что может сделать пару  ещё ближе друг к другу. И не думаю, что брак сделает кого-то счастливей».
Влюблённые впервые встретились, когда Энрике снимал клип на песню Escape, и в видео к песне должна была появиться Анна. Уже тогда, как утверждает певец, он понял, что они будут вместе, так им было хорошо.
«Она была для меня самой классной девушкой на свете» – вспоминал певец их первую встречу.
Тем не менее, Анна не разделяет его взглядов, и в октябре прошлого года едва не расторгла их отношения. Понятное дело, девушку обижает, что её возлюбленный так упорно противится браку с ней.
«Они постоянно ссорятся. Анна очень устала ждать, пока он решится жениться на ней. Они вместе уже так долго, что она сомневается, что они когда-либо сыграют свадьбу. Анна уже готова жить без него» – рассказал источник, приближённый к Анне одному из изданий. Кто знает, может, после этих слов своего «вечного жениха» Анна решится на активные действия.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий