Вы находитесь здесь: Главная > Анна Курникова, Звездные семьи, Персоны, Энрике Иглесиас > Энрике Иглесиас и Анна Курникова снова вместе

Звездную пару, которая по сообщениям два месяца назад рассталась, застали вместе на отдыхе. Папарацци засняли Энрике Иглесиаса и Анну Курникову на яхте во Флориде.

Не известно, то ли новости о расставании пары были лишь слухами, то ли пара все же расставалась, но потом помирилась. Ведь 12 лет, которые они прожили вместе, не могут пройти бесследно.

Pop singer Enrique Iglesias and tennis player Anna

О причинах возможного расставания ходили разные слухи. Одни говорили, что Анна ушла, потому что у них за это время так и не появились дети. Другие – что у Энрике проблемы в постели. Кстати, певец сам недавно ни с того, ни с сего признался, что у него «искривленный детородный орган».

Тем не менее, пара снова вместе, и даже более того: говорят, они купили землю в районе бухты Бискейн за 9 млн долл. и начали там строительство дома за 11 млн долл. При этом в доме запланированы две детские комнаты, так что будем надеется, что это говорит о больших совместных планах пары.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий