Вы находитесь здесь: Главная > Ани Лорак, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ани Лорак презентовала клип на песню «Удержи мое сердце»

Ани Лорак представила новый клип на песню «Удержи мое сердце».

Автором пикантной видеоработы, где Каролине приходится бегать обнаженной по улицам города, стал известный режиссер Алан Бадоев. К слову, это первое за 10 лет сотрудничество певицы и клипмейкера.

Новый клип Ани Лорак

«Этот год мы начнем красивой премьерой! Видео новелла для Ани Лорак песню Макса Барских «Удержи Мое Сердце». Создавая новый портрет такого большого Артиста, всегда испытываю повышенную ответственность, важно не перейти грань, но все же идти вперед…Идею подсказала песня и то, как чувственно ее спела Ани. Это сложная, актерская работа на пределе эмоциональности и проживания. Я горд за то, как Ани смогла открыть себя, не боясь, не скрывая чувств. Видео еще в работе, но осталось совсем чуть-чуть», – прокомментировал на странице в Instagram Бадоев.

«Эту песню мне прислал замечательный певец, автор и композитор Максим Барских. С первых же аккордов я почувствовала в ней что-то личное, созвучное с моими внутренними переживаниями. Мне кажется, что в ней очень много трогательности, искренности и нежности. Некая безысходность, когда люди по каким-то причинам не могут быть вместе. Именно это настроение мы попытались передать в видеоклипе», — делится впечатлениями Ани Лорак.

К слову, хороший друг Каролины, Сергей Лазарев, уже оценил ее видеоработу и остался в полнейшем восторге. А что о клипе и песне скажете вы?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий