Вы находитесь здесь: Главная > Анфиса Чехова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анфиса Чехова отдыхает на Сейшелах и демонстрирует фигуру в купальнике

Весну телезвезда Анфиса Чехова посвятила восстановлению своей физической формы. Телеведущей надоели ее лишние килограммы и она решила усердно с ними бороться. Чехова не раз публиковала снимки из спортзала, на которых часто представала в изнеможенном виде. Под фото Анфиса писала о том, как ей нелегко дается борьба с кг, а также делилась секретами правильного питания и здорового образа жизни.

Судя по всему новый, режим пошел Чеховой на пользу. Сейчас телезвезда отдыхает с семьей на Сейшелах. Анфиса  ежедневно публикует в своем микроблоге фотографии из отпуска. Она настолько счастлива, что не стесняется выкладывать личные фотографии. Так, например, на одной из них Чехова предстала перед поклонниками в роскошном синем купальнике со змеиным узором. Пляжный образ дополнили соломенная шляпка и пара простых украшений.

Стоит заметить, Анфиса отдала предпочтение модели купальника, который подчеркнул достоинства ее фигуры. Поклонники звезды пришли в восторг от наряда звезды.

Снимссокпапа ролСнимок ь

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий