Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Андрей Малахов, Персоны, Стас Садальский > Новый ведущий занял место Малахова в «Пусть говорят»

Съемки нового выпуска шоу «Пусть говорят» на телеканале «Первый канал» уже идет полным ходом, но на сцене, вместо знаменитого Андрея Малахова, который ушел с канала из-за беременности жены, появился Дмитрий Борисов. У каждого из звезд на этот счет были разные реакции, а вот Стас Садальский имеет особенную точку зрения по этому поводу.

105727[1]


«Все значимые люди отказались, дикторы не в счет… Уверен, что Познера, Доренко, Вани Урганта, Пугачевой не будет,» говорит Садальский, указывая на то, что перечисленные звезды в поддержку Малахова не появятся в новых шоу. Стас огорчен тем, что большинство звезд оказались «предателями», ведь пришли на передачу к новому ведущему.

Тем более, Садальский заявил, что после скандального конфликта Малахова с руководством Первого канала, ни один уважающий себя артист не принял бы приглашение стать новым ведущим.

«Попса драная и шелупонь второразрядная прибежит стопудово пофотографироваться и помелькать в телевизоре! Вот так предают друзей! Смотреть в понедельник в 19.50 на предателей… Предупреждаю: если что случится, пришедшие на передачу, и с вами так же поступят как с Андреем! Можете не сомневаться», предупреждает своих коллег Садальский.

В соц. сети уже попали кадры со съемок программы, а сотрудница Нового канала, Екатерина Андреева даже записала видео, что бы показать как во всю кипит работу надо новым выпуском с ведущим Дмитрием Борисовым.

«Вот сейчас в этой студии будет раскрыта тайна Андрея Малахова, я сама ничего не знаю», – заявил она. Андреева не собирается разглашать информацию до 14 августа.

Поддержать нового ведущего и засветится на канале перед всем миром пришло много звезд, в том числе и: Екатерина Андреева, Мария Погребняк, Влад ЛисовецДмитрий Шепелев и Арина Шарапова. Шоу с упомянутыми звездами и новым ведущем выйдет уже в понедельник, 14 августа.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий