Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Малахов, видео, Интервью и статьи, клип, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тимати > Выяснилась правда о разводе Тимати

На днях в Сети появился фрагмент программы «Пусть говорят» Андрея Малахова, где ведущий объявил о том, что рэпер Тимати разводится с женой. Поклонников исполнителя этот фрагмент ток-шоу очень удивил, ведь никакой жены у их кумира нет и ни о каком разводе и речи быть не может.

«Что это?», «Оригинально. А главного участника не забыли пригласить?», «Что за бред», «По-моему женщин перепутали», «Тимати даже не знает, что его вся страна обсуждает», «Это прикол или реально такая передача вышла?», «Ну что вы сразу напали на бедного Малахова, это скорее всего новый клип», «Наверно тезка Тимати а Малахов решил пошутить и распиарить завтрашний выпуск», — терялись вчера в догадках поклонники Тимати.

Сегодня же ситуация прояснилась.

тимати

Конечно же, такой важный факт своей биографии как женитьбу Тимати не утаивал от своих почитателей. С помощью Андрея Малахова рэпер просто привлек внимание общественности к своему новому клипу на песню «Дай мне уйти», которую он записал в дуэте с Григорием Лепсом.

В основе сюжета ролика — расставание Тимати с супругой. Развод пары происходит по всем законам жанра: здесь и раздел имущества, и война за ребенка, и даже теща, которую хочется убить.

Режиссером короткометражного музыкального фильма стал Павел Худяков.

Кроме самого Тимати, Лепса, Малахова в видео замечены также Николай Басков, Артем Михалков и другие.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий