Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Малахов, Интервью и статьи, Линдси Лохан, Остальное, Персоны, Пусть говорят, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Андрей Малахов прокомментировал интервью с Линдси Лохан

Приезд Линдси Лохан в Россию для записи откровенного эфира в рамках программы «Пусть говорят» не обошелся без курьезов. Несколько часов актрисе понадобилось на то, чтобы наконец-то покинуть свой номер гостиницы. Случилось это потому, что зарубежная звезда отведала русской водки и была не в состоянии говорить на серьезные темы.

Уговоры продюсеров программы и даже лично Андрея Малахова все-таки были Лохан услышаны и запись шоу состоялась.

лохан

Судя по тем фотографиями, которые были опубликованы в Линдси и Малахова, все прошло на «ура». А голливудская звезда даже назвала съемочную команду «Пусть говорят» своей семьей.

Кстати, свое мнение о Лохан высказал и Андрей, назвав ее ранимой и трогательной: «4:55 и мы сделали это… Уставшие, но довольные …Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России».

Подписчики Малахова признались, что с большим нетерпением ждут выхода эфира. Всем не терпится посмаковать подробностями отношений голливудской звезды и российского мажора.

лохан

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий