Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Малахов, Интервью и статьи, любовь, Остальное, отношения, Персоны, роман, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, трагедия > Андрей Малахов рассказал о трагической смерти любимой

Известный телеведущий и журналист Андрей Малахов сейчас счастлив в браке с Натальей Шкулевой, которая стала его спасательным кругом после трагических происшествий с предыдущей возлюбленной шоумена.

Малахов решился рассказать о трагическом случае, который лишил его любимой. Виной тому, что девушка Андрея погибла, по его мнению, стал алкоголь.

Малахов

Телеведущий признался, что видел пристрастие своей девушки к спиртному, но не воспринимал эту зависимость как нечто губительное. Лишь после кончины любимой, Малахов понял, что алкоголизм – это болезнь, которую просто необходимо лечить чуть ли не в принудительном порядке: «Моя первая любовь погибла, ее нет в живых. Если бы я серьезнее отнесся тогда к проблеме женского алкоголизма, которая присутствовала в тех отношениях… Если бы понял, что это все-таки болезнь, а не распущенность, наверное, можно было бы что-то изменить», — признался Малахов прессе.

Как оказалось, возлюбленная Малахова была родом из Швеции и мечтала, чтобы они вместе с Андреем туда уехали. Но журналист, мечтавший построить карьеру на родине, отказался. В результате, девушка покинула Россию и покончила с собой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий