Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Андрей Кончаловский, секс-скандал > Андрей Кончаловский считает, что мужчины должны приставать к женщинам

Секс-скандал с продюсером Харви Вайнштейном получил такую огласку, что даже представители русского шоу-бизнеса не смогли не прокомментировать ситуацию. Недавно 80-летний кинорежиссер Андрей Кончаловский дал интервью изданию «Известия», где сообщил личное мнение о происходящей ситуации в Голливуде. Он считает, что мужчины должны приставать к девушкам.

uzn_1484750226[1]

«Да глупость все это! <…> Мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться. Лев Толстой сказал: «Барышни любят, когда их тискают». Получается, надо подавать в суд на весь мужской пол. Если уж на то пошло, то надо сразу же судить Билла Клинтона. Это все нормальная истерия и манипуляция массами,» говорит Кончаловский.

Режиссер заметил, что такой ситуации произойти в России не может. «Слава богу, мы живем в стране, где политическая корректность не дошла до абсурда. Когда мужчину нельзя называть мужчиной, а женщину женщиной, и надо называть их «личность», сообщил Кончаловский. 

Не один режиссер высказал мнение на счет ситуации в Голливуде, но и бывшая жена старшего сына Кончаловского Егора, 39-летняя актриса Любовь Толкалина, сказала, что сексуальные домогательства – «это прекрасно». После волны критики со стороны общественности, актриса заявила, что ничего такого не говорила, хотя существует аудиозапись этих слов. Любовь рассталась со своим супругом Егором Кончаловским, о чем заявила на фэйсбуке. «И совсем тайное и главное — только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить…..»
«Еще вчера сегодня было завтра….Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя! Друзей, а так же всех неравнодушных ,прошу слать поздравления сюда..» пишет на стене в социальной сети актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий