Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Кончаловский, Звездные семьи, Персоны, Юлия Высоцкая > Юлия Высоцкая впервые выйдет в свет после страшной аварии с дочкой

Телеведущая Юлия Высоцкая и ее муж режиссер Андрей Кончаловский после трех месяцев ожидания улучшения состояния своей дочки после аварии возвращаются к работе. 14-летняя Мария до сих пор находится в коме.

Как уже сообщалось ранее, Кончаловский объявил, что его команда приступила к съемкам нового фильма. Тем временем Юлия Высоцкая через три недели собирается провести 7-дневный кулинарный тур и мастер-класс в итальянской Тоскане на своей вилле. При этом Высоцкая находится на 9 месяце беременности.

Кончаловский семья

Страшная авария произошла 12 октября. Кончаловский вместе с 14-летней дочерью Машей столкнулся на своем авто с другим автомобилем. Девочка была не пристегнута и получила серьезные травмы, от которых впала в кому. В таком состоянии ребенок находится уже три месяца в больнице на юге Франции, где и произошла аварии. Все это время мать Юлия Высоцкая не отходила от дочери.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий