Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Чадов, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Персоны, Русские файлы > Друзья заставляют Андрея Чадова отдыхать

Андрей Чадов превратился в клинического трудоголика – после  расставания со Светой Светиковой он зациклен на работе и спорте. Конечно, увлеченность карьерой нельзя отнести к недостаткам, однако, всему есть предел. Друзья Андрея, уверенные в том, что 33-летнему парню необходимо отдыхать и общаться с девушками, решили спасать актера.

Света и Андрей расстались в 2010 году, и девушка уже наладила личную жизнь – она вышла замуж, родила ребенка. А вот Чадова, похоже, не тянет на романтику. Что уж говорить о серьезных отношениях и длительных романах… Он посвятил себя работе, снимается сразу в нескольких проектах.

Но упорные друзья уговорили Андрея выкроить хотя бы несколько дней на отдых и едва ли не насильно заставили его купить билеты на один из Средиземноморских курортов. Очевидно, коварные товарищи посчитали, что море, красивые пейзажи и стайки прекрасных пляжных нимф позволят Чадову расслабиться. А там, кто знает, может все закончится курортным романом или чем-то более серьезным.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий