Вы находитесь здесь: Главная > Алиса Казьмина, Андрей Аршавин, Персоны > Жена Андрея Аршавина продаёт свадебное платье

Андрей Аршавин и его супруга Алиса Казьмина поженились в первый день осени. Свадьбу организовывали в сжатые сроки, однако платье невеста захотела заказать у своей любимой модистки Алины Герман.

26084509.314516.7801

Дизайнер рассказала, что из-за частых разъездов — перелётов, Алиса не смогла много времени отводить примеркам, пришлось модельеру очень быстро подгонять понравившееся невесте платье. Свадьба быстро пролетела и уже на следующий деть вся страна узнала, что Андрей станет отцом в четвёртый раз.
Вернувшись с медового месяца (они провели несколько дней на черноморском побережье), супруги вернулись к обычной жизни. Аршавин отправился на базу ФК «Кайрат», а Алиса – а Санкт-Петербург, обустраивать их жилище и готовить его к появлению ещё одного члена семьи. Помимо хлопот будущая мать решила избавится от ненужных вещей, в список которых попал и её подвенечный наряд.
Платье, специально пошитое на заказ, Алиса оценила в 200 тысяч рублей и выставила его на интернет-аукцион. В продажу оно поступило 6 сентября, когда со дня свадьбы не прошло и недели. Продавцы уверены, что уже в скором времени найдётся новая владелица на наряд Алисы, потому как платье находится в идеальном состоянии – оно было одним из трёх, которые в своё особенный день надевала невеста.
Напомним, что роман Алисы и Андрея начался ещё в 2012 году в Лондоне. Тогда отношения Аршавина и его бывшей гражданской жены Юлии Барановской дали трещину. Наличие троих детей не помешали футболисту бросить семью и попробовать себя новых отношениях с моделью. Парочка много путешествовала и жила вместе, и всё это время, по словам Барановской, Андрей нее общался со своими детьми, младшему из которых был всего годик, а вот дочь и сын Алисы стали ему как родные. По словам источников, он полностью взвалил на себя обязанности отца, и с падчерицей даже был замечен в Сочи на фестивале «Новая волна».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий