Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Аршавин, отцовство, Персоны, Юлия Барановская > Аршавину-младшему пророчат карьеру футболиста

Четырёхлетний сын Андрея Аршавина Арсений, рождённый в гражданском браке с Юлией Барановской, в своём нежном возрасте уже интересуется футболом и сам легко управляется с мячом. Видеодоказательства этого его мать предоставила на своей страничке в социальной сети.

 

вв

Напомним, что сам Андрей ранее играл в «Зените» и «Арсенале», а сейчас является полузащитником казахстанского ФК «Кайрат». В последние несколько дней об Аршавине не говорил только немой – знаменитый футболист женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой и вскоре в четвёртый раз станет отцом.

Снимокыыы
«Гены такие гены»,«100% футболист», «Будет лучше, чем папа – и футболистом, и человеком» — написали пользователи сети в комментариях к видео, на котором маленький Арсений лихо управляется с мячом, намекая на то, что отец из Андрея получился так-себе: на прошлой неделе представитель спортсмена сообщил СМИ о том, что Аршавин наконец-то встретился со своими детьми, привёз им подарки и даже погулял по парку, но мать деток Юлия Барановская опровергла эту информацию. Она заявила, что Андрей, как и прежде, не общается со своими старшими детьми, с которыми не виделся почти три года. Барановская не препятствует их встречам, их не инициирует сам многодетный отец. Между прочим, двоим детям Алисы, рождённым в её предыдущем браке, Андрей заменил отца.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий