Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Аршавин, Персоны > Андрей Аршавин снова женился

Известный российский футболист Андрей Аршавин решился на ответственный шаг – второй раз связал себя узами брака с возлюбленной Алисой Казьминой. Влюблённые зарегистрировали брак сегодня в Санкт-Петербурге.

87a55dbd101683eca53cb3f9512ee323
На церемонии присутствовали лишь самые близкие люди, в том числе и дети Алисы от первого брака, на торжестве гостей также было немного – молодожёны решили всё сделать по-тихому, в домашней обстановке. Известно также, что Алиса сменила фамилию, став Аршавиной.
Напомним, что ранее Андрей состоял в гражданском браке с Юлией Барановской. Пара прожила вместе девять лет и нажила троих детей, но в 2012 году они расстались. Печально, что уже больше трёх лет они практически не общаются и Андрей не видится с детьми. Юлия не препятствует ему в этом, но сам он не проявляет такой инициативы.
На днях представитель Аршавина заявил, что Андрей возобновил общение с сыновьями и дочкой, приехал к ним с подарками и даже погулял по парку несколько часов, но на следующий день адвокат Барановской опроверг эту информацию, заявив, что Аршавин по-прежнему игнорирует своих детей и не проявляет к ним интереса. Зачем представителю футболиста было выдумывать всю эту историю – пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий