Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Аршавин, дети, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, слухи, Юлия Барановская > Андрей Аршавин отказался общаться с детьми

Андрей Аршавин продолжает разочаровывать. В этот раз дело касается снова отцовских обязанностей, которые, как говорят, футболист не выполняет. Более того, по слухам, Андрей отказывается общаться с тремя детьми от брака с Юлией Барановской, а все тепло, заботу и любовь отдает детям своей новой возлюбленной Алисы Казьминой.

аршавин

Несколько месяцев Аршавин не он не интересуется жизнью сыновей Артема и Арсения, а также дочери Яны. Комментируя общение со своими детьми от гражданского брака с Юлией Барановской, спортсмен заявил: «Мне даже сказать нечего».

Сама Барановская, судя по всему, привыкла к такому положению дел и тому, что воспитание детей это исключительно ее обязанность.

Кстати, первую копеечку для семьи, дети Юлии и Андрея уже заработали самостоятельно. Старшие Яна и Артем стали приглашенными маленькими звездочками в рекламе новой детской коллекции Adidas.

Разумеется, своими детьми гордится их мама и делится с прессой своими чувствами по этому поводу: «Я, наверное, впервые приехала на фотосессию не сниматься сама, а посмотреть, как снимаются мои дети! И очень гордилась, глядя со стороны, какие они у меня ответственные, собранные, артистичные и спортивные».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий