Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Заворотнюк, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, разбирательство, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > Анастасия Заворотнюк предстанет перед судом из-за огромного долга банку

Анастасии Заворотнюк в скором времени предстоит предстать перед судом. Судебное заседание, на котором актрисе предстоит ответить за непогашенный долг, состоится 30 марта.

3

Заворотнюк обращалась к суду с просьбой сделать это заседание закрытым, поскольку, как она говорила, она не хочет делать публичными такие личные вопросы, которые касаются не только нее, но и ее родных. Но суд не счел нужным удовлетворять это ходатайство актрисы и сделал разбирательство открытым.

Как удалось выяснить, на заседании будет рассматриваться вопрос непогашенного Анастасией долга. В 2012 году Заворотнюк брала ипотечный кредит на покупку особняка в подмосковном поселке Крекшино. Сумма займа была равна 537 тысячам долларов. Всего дом актрисе обошелся в 2 миллиона долларов.

Но выполнить кредитные обязательства и вернуть вовремя деньги Анастасия не успела. На сегодняшний день сумма долга актрисы равна 27 миллионам 934 тысячам рублей.

Теперь суду предстоит найти способы разрешения сложившейся ситуации.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

1 комментарий к записи “Анастасия Заворотнюк предстанет перед судом из-за огромного долга банку”

  1. Лана:

    Эх, Настюха, не надо было с гардемарином расставаться. Именно он из тебя человека и востребованную (на момент их романа) актрису сделал. А ушла к своему нищему петюне и все, все о тебе и забыли. А жигунов-мужик настоящий, а не личико для обложки модного журнала “Лиза”

Оставить комментарий