Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Поклонники просят Волочкову прекратить петь

Сперва об этом просили ненавистники, и вот дошла очередь и до поклонников балетного творчества Анастасии Волочковой. Не секрет, что знаменитость, славящаяся своими шпагатами, решила попробовать себя в разных амплуа, в том числе и певицы. Но вокальные способности Волочковой не очень-то нравятся почитателям, и они просят её прекратить петь и заняться те, что неё получается лучше всего – танцевать.

_bd8ec0a6
«Бездарностей среди певцов и так хватает! Настя, занимайтесь своим делом. Певица Вы, прямо скажем, никакая» — пишут подписчики Анастасии.
Напомним, что пением Волочкова занялась ещё в 2009 году, когда участвовала в «Рождественских встречах», организованных Аллой Борисовной Пугачёвой. Тогда сама Примадонна, то ли в шутку, то ли всерьёз посоветовала ей петь.
В 2012 году она принимала участие в телешоу «Две звезды», где обучалась оперному пению у Методие Бужора, сетуя, сто оперный певец преднамеренно выбирает сложные партии. Вокальные данные Волочковой не раз ставали причинами насмешек, но к плохому пиару ей не привыкать, и вряд ли её это остановит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий