Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал, слухи, сплетни > Анастасию Волочкову обвинили в проституции

Когда-то Иосиф Пригожин в ответ на скандальное высказывание Анастасии Волочковой о том, что продюсер и его подопечная тире жена Валерия ведут себе как политические проститутки, позволил себе сказать, что проституцией на самом деле занимается не их пара, а сама балерина.

Тогда, после нескольких недель разборок и даже намерений решать это дело в суде, стороны разошлись, примирившись.

Теперь же на Анастасию снова сыплются обвинения в том, что она занимается древнейшей профессией. О том, как это происходит рассказал директор одного из московских агентств Дмитрий Тулянинов, занимающегося организацией различных выступлений, а также услуги «Ужин со звездой».

волочкова

По словам Тулянинова, Анастасия «кинула» богатого азербайджанского бизнесмена, пообещав вступить с ним в интимную связь, но в самый последний момент отказалась это делать.

Цена вопроса составила еще 40 тысяч долларов. Однако, получив аванс в размере 25 тысяч долларов, Волочкова под предлогом того, что ей необходимо отдохнуть и набраться сил закрылась в другом номере, так и не вернувшись к бизнесмену.

Поутру балерина собрала вещи и улетела. Деньги танцовщица, разумеется, не вернула.

Сейчас Волочкова уверяет, что ее снова хотят оговорить и на самом деле эта новость сфабрикована. Мол, балерину хотят подставить и оклеветать. Но у Тулянинова есть неопровержимые доказательства — запись переговоров, в которых фигурирует сумма 40 тысяч долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий