Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Анастасия Волочкова напишет книгу

У Анастасии Волочковой – дел невпроворот. То шпагатная дива на Евровидении танцевать собралась, то села за перо. Об этом балерина рассказала на своей страничке в социальной сети.

13277801_1619560611691050_479329228_n
«Встретились сегодня с Ген директором Дома Книги Надеждой Михайловой и главным редактором «Московского Комсомольца» Шодом Муладжановым. Обсудили выпуск моей новой книги» — сообщила она.

Как стало известно, новая книга – это переиздание автобиографии Анастасии, вышедшей в 2009 году под названием «История русской балерины». В книге Волочкова откровенно рассказала о коварном закулисье Большого театра, о личной жизни и случавшихся с ней скандалах.
К уже имеющимся главам танцовщица добавила несколько новых, разбавив их эксклюзивными фотографиями. А вот о своём фирменном шпагате Анастасия готова говорить хоть сейчас. Оказывается, Волочкова даже отдыхает на шпагате и гордится, что может так мастерски делать это.
«Кто бы что не говорил, но я точно знаю, что это круто. Вас мои шпагаты могут восхищать или раздражать. Но попробуйте сами. И поймете, что это все не легко. А своими достижениями я реально дорожу» — сообщила она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий