Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, Саид Багов, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова снова проводит время с предавшим ее возлюбленным

Рабочие разногласия не способны разлучить Анастасию Волочкову с мужчиной, который ей интересен. Балерина снова проводит время с актером Саидом Баговым – тем самым, с которым она познакомилась во время постановки спектакля «Пришел мужчина к женщине» и с тем, который, как она говорила ранее, ее предал.

На своей странице в Instagram танцовщица опубликовала фото с Саидом. Пара сидела у огня и выглядели оба удовлетворенными и по-домашнему расслабленными.

волочкова

«Ну, и, конечно, посиделки у костра в уютной домашней обстановке — это счастье! Желаю вам всем добра и уюта. Тепла и радости! Будьте добрее! Поскольку, выражая и изливая негатив, желчь и зависть… вы разрушаете лишь себя», — подписала балерина.

Напомним, скандал вокруг имени Волочоковой разгорелся после того, как режиссер вышеназванной постановки Иосиф Райхельгауз решил заменить балерину на другую актрису. По мнению режиссера, Анастасия не вписывалась в концепцию спектакля из-за внешнего вида. Слишком уж он был откровенным и неуместным.

Саид партнершу по сцене поддержал и даже следом за Настей собирался покинуть стены театра, но режиссер предложил ему играть в другой постановке. Багов остался.

Позже об этом Настя напишет так: «Я часто встречалась в жизни с предательством, но никогда не предполагала, что в одночасье, за 2 дня до спектакля, меня предадут не только режиссер, но и партнер, которого я отстаивала в их давно существующем с режиссером противостоянии. Обидно осознавать, что доброта и искренняя помощь людям оборачивается именно так. Бог им судья!».

Завершилась история все-таки тем, что и Волочкова, и Багов остались не у дел, но вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий