Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Анастасия Волочкова поделилась секретами женского счастья

У знаменитой российской балерины и светской львицы Анастасии Волочковой никогда не было недостатка в ухажёрах, среди них большинство – далеко не бедные и иногда не холостые мужчины. Успех артистки у противоположного пола, по словам самой Анастасии, часто вызывает завить и много вопросов у женщин. На своей страничке в социальной сети она поделилась секретом женского счастья.

12298828_424820964381117_1650808622_n

«Многие спрашивают,что нужно делать,чтобы ВСЕГДА быть одариваемой цветами и вниманием мужчин..?🐣 Решила поделиться советом.. Если Вы действительно этого хотите,то! Нужно не ждать пока сюрпризы преподнесут Вам! А необходимо что-либо прекрасное сделать самой!😊🙏🏻 В качестве простого примера: Если любимый человек,друг или гость попросит у вас кусочек хлеба,ВМЕСТО ТОГО,чтобы тратить время на написание гадостей мне,попробуйте отлучиться на минутку и,проявив креатив,преподнесите этот хлеб в красивом оформлении…..🐣 Я уверенна,что ваши фантазии безграничны! И вы сможете сделать большее!! Но,поверьте! Розы будут у ваших ног!!🌹🌹🌹 Во всяком случае,человек улыбнется!😊 А не это ли та эмоция,которая бесценна?!🙏🏻» — написала Анастасия на фотографии с изображением бутербродов, сделанных в форме сердец.
К слову, вчера стало известно, что бизнесмен Сергей Попков, чья жена увидала на фотографиях Волочковой интерьер собственного дома и обвинила Анастасию в том, что та увела мужа и отца из семьи, имеет серьёзные виды на балерину. Танцовщица уверяла, что они только друзья, но Сергей заявил, что готов жениться на Анастасии.
«..Если бы все зависело только от меня, я бы предложил Анастасии свои руку и сердце, но это зависит еще и от Анастасии. Мне очень приятно, что я знаю Настю не просто как звезду, а как человека» — рассказал он изданию Супер.
Не ему ли готовит бутербродики сердечками звёздная дама?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий