Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Виктория Лопырева и Анастасия Волочкова отрицают, что подрабатывают эскортом

Сегодня некоторые российские СМИ заявили, ссылаясь на достоверный источник, что известные светские львицы Анастасия Волочкова и Виктория Лопырёва оказывают интимные услуги за большие деньги. знаменитые блондинки эти слухи категорически отрицают.

_77a8be67 12621
Ещё совсем недавно на портале эскорт-агентства Monaco Babes была замечена девушка ну очень похожая на модель Викторию Лопырёву. Правда, на сайде девушку звали Сандра, она называла себя моделью, которая впервые попала в Монако, но предлагала свою компанию за 300 евро в час, больше – дешевле, а провести с ней ночь стоило 1500 евро.
Журналисты не стали ходить вокруг да около и спросили об этом Лопырёву в лоб. Женщина, конечно же, стала отрицать своё участие в подобных мероприятиях.
«У нас принято действовать по принципу: хочешь добиться успеха, втопчи ближнего в грязь. А вообще подобные вещи я воспринимаю как пиар! Так что собака лает, караван идет» — заявила она изданию «Стархит». К слову, после этой беседы анкеты с Сандрой на портале уже не найти.
Интересно, что в такой же ситуации оказалась и Анастасия Волочкова. Агентство элитных эскорт услуг «La-chatte» разослал по электронным адресам небедных бизнесменов и руководителей крупных предприятий сообщение, мол, за два миллиона рублей российская балерина, танцовщица, общественный деятель и заслуженная артистка Российской Федерации, так сказать, покажет вам шпагат в индивидуальном порядке. Здесь же описаны и её параметры: рост – 171 см, вес – 51 кг и возраст 39 лет.
Акулы пера решили пойти на хитрость и связались с представителем агентства «La-chatte» и высказали своё желание провести встречу с Волочковой. Как удалось узнать, Анастасия – не единственная из знаменитостей, кто сотрудничает с этим агентством (по словам представителя), а встретится с ней можно на следующих условиях: гостиницу выбирает клиент, обязательно дарит белые розы и шампанское. Встреча с продолжением обойдётся в два миллиона рублей. С собой клиент должен иметь два конверта – в одном десять тысяч долларов, в другом – двадцать. Первый он сразу передаёт «человеку, который контролирует встречу», второй – Анастасии.
Журналисты сразу же обратились за объяснениями к Волочковой и та выглядела шокированной.
«Это омерзительная выходка и провокация недоброжелателей. Я буду разбираться и никому не позволю растоптать мою репутацию, которая создавалась много лет!» — возмутилась балерина. Как стало известно, Волочкова сразу же написала заявление в столичное МВД с требованием разобраться с теми, кто попирает её имя. Полиция быстро вышла на след мошенников, и те, по словам Волочковой, будут наказаны по всей строгости закона.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий