Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пьяная Анастасия Волочкова шокировала и рассмешила зрителей ток-шоу

Анастасия Волочкова чуть ли не каждую неделю дает повод поговорить о себе. И прошлая неделя не стала исключением. Знаменитая балерина стала гостьей ток-шоу «50 оттенков. Белова», куда вместе с другими артистами пришла обсудить проблемы современных звезд. Появление Волочковой на программе вызвало бурю негативных эмоций и негодования со стороны фанатов Анастасии, потому как на эфире она присутствовала в явно нетрезвом состоянии.

Как пишет vladtime.ru, зрители, вполне обоснованно, предположили, что балерина находилась в состоянии алкогольного опьянения, так как во время эфира у нее неоднократно сбивалась речь, и она не могла здраво высказать свои мысли, дополняла свои слова нецензурной лексикой и т.п. К тому же общую картину дополняло опухшее лицо Насти и неспособность ее руководить мимикой.

К слову, фанаты уже не первый раз замечают, что Волочкова стала злоупотреблять алкоголем. К чему это все приведет – вопрос открытый.

belova1

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий