Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Анастасия Волочкова разбила люстру в ресторане

Известная российская светская львица и балерина Анастасия Волочкова достала своим шпагатом. Достала до люстры в одном из столичных ресторанов, при этом разбив её.
Танцовщица не устаёт демонстрировать свою растяжку, публикуя фото в шпагате то тут, то там. В этот раз она оконфузилась в одном из ресторанов Москвы. Решив продемонстрировать поклонникам и посетителям ресторана свою прекрасную физическую подготовку, она так высоко задрала ногу, что случайно разбила люстру, сделанную из бокалов.

11351944_471477259719839_326797165_n
Но сама Волочкова утверждает, что персонал на неё не в обиде и милостиво простил её за этот казус.
«Небольшой казус.. В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал… Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал… А тому, кто придумал эту люстру из бокалов – 5 баллов!!! Разбила на счастье! Давайте хэштег смешной соорудим: «#шпагатволочковой»» — написала она под фото.
Но подписчики Волочковой не все были настроены положительно, часть их комментариев заканчивались хэш-тэгом «шпагатестьуманенадо».
Напомним, что на днях модель Надежда Попкова уличила Анастасию в том, что она не только увела мужа из семьи, но и позволила себе публиковать в сети фотографии из их супружеской спальни. Кроме того, обманутая женщина утверждает, что Волочкова требует от богатых ухажёров дорогие подарки в обмен на любовь и употребляет алкоголь в больших количествах. На это балерина ответила просто: не надо завидовать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий