Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова получила необычный подарок

Известная балерина Анастасия Волочкова с радостью не только дарит, но и получает необычные подарки. Один из таких преподнес танцовщице ее приятель (важно подчеркнуть, что не ухажер) ресторатор по имени Денис. Если задуматься…что друг может подарить своей подруге – поход в SPA-салон, сумку дорогого бренда, цветы? Вовсе нет.

Своим презентом Денис решил подчеркнуть, насколько теплы его отношения с Анастасией и подарил балерине камин, причем не обычный, а эксклюзивный. Красивый камин отличается от прочих магазинных экземпляров тем, что сделан специально на заказ. Работу выполнил отец знаменитого ресторатора. Эксклюзивный подарок пришелся по душе Волочковой и артистка не могла скрыть своего восторга. Анастасия призналась поклонникам, что камин на самом деле декоративный, но в нем слышен треск дров, что создает ощущение тепла и уюта в доме.

Кстати, поклонники балерины предполагают, что Анастасию и Дениса связывает нечто большее, чем дружеские отношения. Пару неоднократно видели вместе в развлекательных заведениях и тесные объятия знаменитостей наталкивают на определенные размышления. Балерина пока держит интригу и не спешит подтверждать домыслы преданных фанатов.

1418555154_10818094_299630943560171_1772605060_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий