Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Русские файлы, Сергей Зверев > Сергей Зверев насоветовал Влочковой платья и кольцо

Сергей Зверев и Анастасия Волочкова, мы помним, отныне – пара навеки. Красавица и красавец не только поют вместе и ходят по вечеринкам, но еще и советуются друг с другом в вопросах красоты и стиля. Больше, конечно, советует Зверев Волочковой, а не наоборот. Так, в Инстаграме балерина поделилась новостями о том, что в бутике приобрела несколько платьицев по совету Сергея Зверева.

Первое – с разрезами и леопардовым принтом: все, как любит балерина. “Интересное это?” – поинтересовалась Настя у народа. народ, конечно, ответил, что кошмар. Следующий наряд был, как описала Волочкова, “и такое платьице в камнях… Как же без блеска?.. Пойдет?” Читатели запозорили и этот выбор. При этом все уверены, что Анастасия наплевала на все мнения и купил то, что нарвится ей, а не то, что одобрили читатели.

Анастасия Волочкова

Звере, между тем, на советах не остановился и сделал насте подарок. “Получила в подарок от Сергея Зверева – красивейшее кольцо! Просто так. Необыкновенно приятно!” – сообщила балерина и показала фото себя, стилиста и кольца. Что за камень в кольце, Настя на сей раз мудро не сообщила.

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий