Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Звездные семьи, Николай Басков, Русские файлы > Волочкова хочет родить Баскову дочь

Всем известно о том, насколько нежные отношения уНиколая Баскова и Анастасии Волочковой. Их трепетную дружбу не пошатнул даже роман балерины с неким мистическим Бахтияром из Владивостока. Тем более, что сейчас отношения между Волочковой и ее любовником переживат первый кризис – в самый раз вспомнить о своем старом боевом товарище.

Разумеется, лучший друг был и на дне рождения настиной дочки Ариадны. Анастасию поразило то, с какой любовью и заботой Басков относится к ее чада и всерьез задумалась над тем, чтоб стать матерью второго ребенка Баскова.

“Я бы хотела, чтобы наша жизнь была связана определенными узами, но все воля Всевышнего”. – проговорилась Волочкова.

Басков, в свою очередь, не прочь стать отцом во второй раз. Тем более, что его первый родительский опыт – отнюдь не самый позитивным.

“Ребенок — это ответственность. Я уже одного родил и не вижу его”, жалуется Николаша. Стоит думать, что родив Баскову ребенка, Анастасия не будет его прятать от отца ни при каких обстоятельствах.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий