Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Русские файлы > Хорошенькая Анастасия Волочкова поздравляет с Днем учителя

Анастасия Волочкова поздравила своих читателей с Днем учителя. В качестве сопроводительного фото танцовщица выбрала архивный снимок, на котором она изображена с одной из своих преподавательниц.

“Сегодня День Учителя. Благодарю Бога, Родителей и Учителей (тех, кто жив, и тех, кого нет…) за ЗНАНИЯ жизни которые я преобрела благодаря ЭТИМ Вершинам”, – написала балерина (пунктуация и орфография сохранены).

Некоторые комментаторы сразу заметили, что “Настя была хорошенькой”. “Красивая такая здесь”, – заявили они. “Да, была когда-то! Вот что жизнь с людьми-то делает))))”, – сообщили некоторые особо доброжелательные.

Анастасия Волочкова

Другие же предпочли придраться к самому тексту. “Настя, это Вы в честь Дня Знаний столько запятых понаставили?” – поинтересовались они.

“Если человек культурный, то он культурен во всем. А писать с ошибками, причем грубыми, непозволительно “одухотворенному” человеку, каким сама себя Настя представляет”, – сообщает еще один комментатор. “Анастасия, у Вас явно были плохие учителя по русскому языку”, – вторит другой читатель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий