Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Николай Басков, Русские файлы > Анастасия Волочкова вернулась к Николаю Баскову

Анастасия Волочкова продолжает интриговать по поводу своей бурной личной жизни. Не успела общественность вздрогнуть от новостей про свадьбу балерины с неким Костей – ложную, как оказалось – как она уже сообщает, что вернулась к своему любимому Николаю Баскову.

Волочкова и Басков, мы помним, держат в напряжении страну своими свободными отношениями. То они отдыхают вместе на морях, где Николай плещется на обнаженной груди Анастасии, то Басков кутит с загадочными миллионершами-трансвеститами. И вот теперь балерина опубликовала новое совместное фото себя и золотого голоса России, подписав: “Мы неразлучны! И снова вместе!”

Поклонники, конечно, перевозбудились. “Я б на их месте не тусовки ради, а прикола для свадьбу бы сыграла, гггг, – написала одна читательница Инстаграма Волочковой. – С поминутным апдейтом. Наутро заголовки в газетах “Сервера инстаграм повисли из-за свадьбы Волочковой”. Вот це ПЕАР #ящетаю”.  Анастасия, разумеется, никак не отреагировала на инсинуации читателей.

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий