Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Русские файлы > Анастасия Волочкова подружилась с Мухтаром

Анастасия Волочкова продолжает публиковать фотографии в своем “Инстаграме”, которые вызывают бурную реакцию читателей. Так, танцовщица показала миру снимок себя на фоне овчарки и подписала фото следующим образом: “Мы с Мухтаром подружились”.

Что тут началось! Язвительные юзеры придрались буквально ко всему – одних не устроила прическа Волочковой (они назвали ее немытой), другие возмутились босоножками Анастасии, а третьим уже просто ничего не нравится.

На помощь балерине бросились ее поклонники. “Насть , меня восхищает ваша выдержка, столько грязи в ваш адрес, просто кошмар ! Люди! Хватит столько писать пошлости, не следите за ней, если бесит, а лучше на себя посмотрите в зеркало”, – такой совет дали критикам.

Анастасия Волочкова

Похожий шквал комментариев вызвал и снимок Анастасии, на котором она красуется с бойфрендом Бахтияром Салимовым. “Внезапно настигнута в гримерке”, – написала Волочкова о фото.

“Именно на этой странице,какие бы коммы она под фото не писала, Волочкова держится умницей”, – заявил один из комментаторов. “Уважаю Настино мужество не отвечать на гадости!” – добавила другая пользовательница интернета. Третий юзер возмущается: “Как противно читать такие ядовитые комменты! Люди, и многие из вас пишут happy в своих профилях?! Где ж счастье, если из вас только желчь льётся?”

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий