Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Стоцкая, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анастасия Стоцкая показала, на кого похож ее сын

Сыну Анастасии Стоцкой уже пять лет, а артистка до сих пор конкретно не отвечает на вопрос о том, кто является отцом мальчика.

Недомолвки со стороны певицы провоцируют интернет-сообщество на домыслы, в результате которых родилась идея о том, что папой маленького Александра может быть даже король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

стоцкая

На такие мысли общество наталкивает поразительное сходство сына Стоцкой не только с самим Киркоровым, но и его сыном Мартином.

Несмотря на то, что Анастасия уже многократно опровергала информацию о причастности Филиппа Бедросовича к ее ребенку, людей не переубедить.

В очередной раз это сделать певица решил с помощью публикации фотографии человека, с которым маленький Саша связан кровью.

На днях Стоцкая опубликовала в Instagram фото своих родителей. Пользователи Сети тут же решили, что Саша очень похож на дедушку. Блогеры даже попросили прощения за то, что сравнивали мальчика с Киркоровым.

стоцкая

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий