Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Стоцкая, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Стоцкая больше не будет оправдываться за сына, якобы похожего на Киркорова

Тайну отношений Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова до сих пор никто не разгадал. Ранее артисты неоднократно заявляли, что их связывали лишь дружеские и рабочие отношений, тем не менее, поклонники видели в этом и некий романтический подтекст.

Творческие пути знаменитостей разошлись несколько лет назад, однако новости о личной жизни Анастасии и Филиппа все еще продолжают обсуждаться.

Очередным поводом для разговоров послужила схожесть сына Стоцкой с Киркоровым.

Стоцкая больше не будет оправдываться за сына

В свое время публикация снимков подросшего черноглазого кудрявого мальчика наделала много шума в Интернете. Подлило масла в огонь и сходство маленького Саши с сыном Киркорова Мартином.

Изначально эта ситуация казалась забавной обеим сторонам, однако сейчас муссирование этой темы перешло всякие границы, и Анастасия решила вступиться за честь семьи. Очередной комментарий, оставленный в микроблоге певицы на эту тему, получил вот такой ответ: «Он похож на папу, — написала певица о сыне и добавила:  — А вы уже в блоке, как и все остальные, оставлявшие подобные комментарии». 

Правда ей тут же вполне справедливо заметили, что если бы она наконец-то показала настоящего папу с сыном, то все вопросы на счет Киркорова отпали бы сами собой. А так Анастасия Стоцкая, сохраняя интригу, сама провоцирует читателей на подобные комментарии.

Все же большая часть фолловеров звезды ее поддержали, отметив, что мальчик растет обаятельным и симпатичным, а вопрос отцовства не должен волновать посторонних людей.

Стоцкая больше не будет оправдываться за сына

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий