Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Персоны > Жители Грязи обижаются на Пугачёву с Галкиным

Надоели жителям Грязи эти князи. Алла Борисовна Пугачёва и её супруг Максим Галкин затеяли капитальный ремонт своего замка. Снова по дорогам деревни поползли огромные автомобили со строительными материалами и техникой, и это очень не нравится жителям подмосковной деревни, которых раздражает шум от стройки.

_fc8e3dce

Источники, проживающие в деревне, рассказали журналистам, что они и другие жители удивлены, как же быстро замок пришёл в непригодность. Сообщают о том, что фундамент огромного здания просел, и от этого в стене появилась трещина. А после недавней бури даже сорвало часть крыши. Также в планах знаменитой четы – поменять тротуарные дорожки, потому что старые «давно расползлись».

1116387

Бригада работников из солнечного Таджикистана работает над строительством и ремонтом едва ли не круглосуточно, и, несмотря на то, что ремонт начался совсем недавно, соседи уже высказывают своё недовольство.
Надо сказать, что Галкин и Пугачёва также вложили немало средств в деревню – провели газ, воду, построили детскую площадку. Но люди добра не помнят, они зациклились на неудобствах, связанных со звёздным соседством.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий