Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, разбирательство, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > Алла Пугачева отсудила у НТВ 100 тыс.рублей

Как и Сергей Безруков, неприкосновенность своей семьи Алла Пугачева отстаивает в суде.

На днях состоялся суд, который вынес решение о взыскании с телекомпании НТВ по иску ООО «Айньюс», входящем в структуру медиахолдинга Lifenews, 100 тыс. рублей за незаконное использование фотографий Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их детей.

пугачева

В документах дела говорится, что разбирательство строилось на нарушении интеллектуальных прав телекомпанией НТВ, за что теперь она и ответит.

По мнению апелляции, ответчиками неправомерно использовались фото- и видеоизображения, исключительные права на которые принадлежат истцу, без согласия правообладателя.

Отметим, что изначально в исковом заявлении говорилось о требовании взыскать по 200 тысяч рублей компенсации с каждого из ответчиков (телекомпании НТВ и ООО «Айньюс»), но позже суд вынес решение о том, что единственным «нарушителем» здесь является НТВ.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий