Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, соцсети > Алла Пугачева молится за сына в Instagram

Примадонна российской эстрады удивила многих, когда  решила стать частью социальных сетей и зарегистрировалась в Instagram. Микроблог, который популярен в большей степени у молодежи, Алла Борисовна стала заполнять личными семейными фотографами, которые с радостью «лайкали» и комментировали ее фолловеры. Кстати, подписчиков на странице Пугачевой немало – на данный момент это более полумиллиона. Причем с каждым днем эта цифра растет.

пугачева

Сейчас примадонна наслаждается отдыхом, а потому соцсети на некоторое время она «забросила». На днях же решила возобновить традицию публикаций и представила поклонникам своего подросшего сына.

Комментарий к снимку Гарри показался подписчикам Аллы Борисовны несколько странным. «Сбереги его, судьба, от злобы людской», — написала певица. Впрочем, многие нашли оправдание такой сопроводительной подписи, отметив, что Пугачева как любая нормальная мать просто переживает за свое чадо и желает ему исключительно добра.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий