Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Максим Галкин, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина ходят в обычный детский сад

Крестная мама детей Аллы Пугачевой  Максима Галкина немного приоткрыла завесу тайн на воспитание малышей.

Лиза и Гарри растут в настоящем замке, они окружены круглосуточной заботой и вниманием, у них есть все, чего только может пожелать ребенок, тем не менее, это не делает их особенными, а потому образование дети получают такое же, как и многие другие.

Дети Галкина-Пугачевой

Дизайнер Мила Ставицкая призналась прессе, что Гарри и Лиза посещают самый обыкновенный детский сад, где с радостью занимаются и обучаются, а также общаются с другими детками: «Дети у Аллы Борисовны и Максима – просто какое-то чудо. Такие умненькие – разговаривают уже хорошо, изучают английский, рисуют, вырезают поделки разные. Крестник сделал сам мне открыточку. Он ходит с Лизой в самый обычный подмосковный садик, общается там с другими детишками, играет».

Также Ставицкая рассказала о том, как в целом обстоят дела в семья Галкина-Пугачевой: «Все у них в семье замечательно. Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо. Алла Борисовна выглядит потрясающе. Заботливый муж и дети – все это огромный стимул для того, чтобы быть в форме!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий