Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, дети знаменитостей, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кристина Орбакайте, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, шоу-бизнес > Кристина Орбакайте поделилась эксклюзивным семейным снимком

Кристина Орбакайте сделала настоящий подарок своим поклонникам, опубликовав у себя в Instagram фото 30-летней давности.

На снимке, который появился в микроблоге певицы, она изображена со своей мамой Аллой Пугачевой на праздновании первого воскресенья весны – праздника, который вот уже 50 лет справляет Примадонна российской эстрады в кругу своих друзей и близких.

Фотографию Кристина подписала так: «Первое воскресенье весны 30 лет назад! 2 марта 1986 года. Парк Сокольники».

Пугачева-Орбакайте
Отметим, что празднование первого воскресенья весны – торжество, которое придумала сама Алла Борисовна. Разумеется, этот год не стал исключением. За столон Пугачевой собрались самые видные деятели искусства и близкие друзья Аллы Борисовны. Своими эмоциями по поводу празднования поделился Филипп Киркоров: «Наша любимая Аллочка сегодня в 50-й раз отпраздновала свой праздник «Первое воскресенье весны», который для многих стал таким же любимым и родным, как и сама хозяйка! Для меня он уже 30-й! И пусть так будет ещё долго-долго, и много лет! И ЧТОБЫ ВСЕГДА В ЕЁ ГОСТЕПРИИМНОМ ДОМЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ЗВУЧАЛА ЕЁ ЗАКОЛДОВАННАЯ ФРАЗА И КЛИЧ К ПРИХОДУ ВЕСНЫ И ЛЮБВИ: «ВЕСНУ РАЗРЕШАЕМ!» Пусть семейный, но юбилей!  Весну разрешили!»

Пугачева

А у вас есть семейные торжества, идея празднования которых принадлежит вам?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий