Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Аллу Пугачеву уличили в психологических проблемах

Психологи считают, что за активной интернет-жизнью Аллы Пугачевой прячутся ее личные проблемы.

Аллу Пугачеву уличили в психологических проблемах

Примадонна российской эстрады решила не отставать от молодого поколения и по примеру многих своих коллег также обзавелась аккаунтом в Instagram. Там Пугачева ведет достаточно активную «жизнь», часто публикуя то фото, то видео.

Пока поклонники «женщины, которая поет» радуются ее желанию постигать новые для себя вершины (имеется ввиду технологии и Интернет), психологи уверяют, что на самом деле повода для радости здесь нет вовсе, потому как Алла Борисовна страдает от «больших внутренних проблем».

«Алла Борисовна — человек деятельный, поэтому ей очень трудно просто сидеть дома. Она сейчас появляется на публике гораздо реже, и в этом смысле у нее серьезная психологическая проблема», — рассказала психолог.

Специалист уверен, что Пугачевой тяжело дается ее уход со сцены, потому она пытается привлечь внимание публике в Сети.

«Надо омолаживать аудиторию. Мне кажется, таким образом она пытается привлечь больше внимания к себе», — заявила психотерапевт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий