Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Максим Галкин, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В Сети появились фото подросших детей Пугачевой и Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин стараются вести личную жизнь как можно дальше от посторонних глаз. Знаменитости и их близнецы Лиза и Гарри часто бывают за границей, в частности в Израиле, потому как там не только благоприятная среда для отдыха, но и для того, чтобы растить детей. На данный момент в прессе есть всего несколько фото наследников артиста, но недавно папарацци удалось сделать невероятное и сфотографировать Лизу и Гарри, когда они были на прогулке со своими нянечками.

œ”√¿◊≈¬¿ ¿ÀÀ¿ √¿À »Õ ÿ —»Ã

По фото мы видим, что малыши у Пугачевой и Галкина наимилейшие: Лиза похожа на маленького ангелочка и конечно же у нее есть что-то общее со знаменитой мамой, а вот Гарри – копия папа. « Глаза, взгляд, нижняя часть лица — копия Максима», — делится наблюдениями источник.

Кстати, недавно Алла Борисовна рассказала, что воспитание детей легло на плечи нянечек. «У Гарри и Лизы хорошие нянечки, которые занимаются с ними, учат их рисовать, считать, писать, — рассказала в одном из последних интервью Пугачева. — И я стараюсь организовывать детей. Но строго с ними нельзя. Только с любовью! Сейчас купаюсь в этой теплой, младенческой энергии. Они дают мне силы держаться на плаву. Хочу дожить до того, как им будет 13 лет, и выйти с ними в свет».

967611 967616 967618 967617

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий