Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны > Максим Галкин не приехал в Израиль, чтобы поздравить жену с Днём рождения

Свой день рождения знаменитая российская певица Алла Борисовна Пугачёва провела на съёмной вилле с детьми и самыми близкими друзьями. Пышного праздника, как ожидалось, не получилось. Не приехал поздравить жену и её молодой супруг Максим Галкин.

_5778fc4a

Папарацци все глаза проглядели, ожидая приезда любимого мужа и отца, но как оказалось, шоумен был занят на съёмках в Москве и не смог вырваться к любимой женщине, которая поёт, даже на денёк. Так что гостями Примадонны были только её подруга Алина Редель и израильский бизнесмен Семён Могилёвский с женой. Скорее всего, Галкин присоединится к семье попозже. В Израиле они традиционно проводят весенние каникулы, а в Москву планируют вернуться только в начале июня.
Папарацци заметили, что вместе с Аллой Борисовной и её детьми на вилле живут и две няни Лизы и Гарри. Малыши довольно резвые, не удивительно, что артистке понадобилась помощь в уходе за ними. Гарри уже сам выносит грязные подгузники в мусор, после чего хлопает себе, Лиза же похожа на маленькую куклу – ежедневно меняет наряды. Заметно, что няням скучать маленькие сорванцы не дают, бегают по двору, катаются на качелях.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий