Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны > Пугачева взяла на работу солиста «Челси», у которого нет педагогического образования

26-летний Арсений Бородин, выпускник «Фабрики звёзд-6» и солист группы «Челси» получил работу в школе талантов самой Аллы Борисовны Пугачёвой. Даже отсутствие педагогического образования не остановило Примадонну и она дала молодому человеку возможность показать себя.

939074 939075
Арсений уверен, что найдёт дорогу к сердцам детей. К слову, преподавать он начнёт уже на следующей неделе.

«Поздравьте меня! Теперь я педагог по вокалу школы А. Б. Пугачевой, «Future Stars»! Давно мечтал поработать с детьми!» — написал он на своей страничке в Инстаграме.
Журналисты связались с будущим преподавателем и расспросили, чем он подкупил Аллу Борисовну и её бизнес-партнёра Ирсон Кудикову, что они остановили свой выбор именно на нём.
«Мне предложили провести мастер-класс в школе на Новинском Бульваре. Я понятия не имел, что это школа Аллы Борисовны. По дороге у меня, как назло, заглох автомобиль, и я немного опаздывал, добираясь на метро. Тогда раздался телефонный звонок. Звонил менеджер Примадонны. Он сказал мне: «Тебя вообще-то сама Пугачёва ждёт..». я сперва не поверил. после проведённого мастер-класса я рассказал немного о себе, своём образовании, своём участии в «Фабрике звёзд». В итоге мне предложили работу преподавателя вокала.
Да, у меня нет педагогического образования, но я занимался вокалом с детства и знаю, как преподнести предмет ребёнку. Я знаю, как общаться с детьми, что говорить, а о чём лучше промолчать. Я понимаю, что меня никогда не будут воспринимать, как настоящего педагога, потому что я артист и веду концертную деятельности» — сказал Арсений.
Какой у него будет заработная плата Бородин не знает. Или говорит, что не знает. Он утверждает, что это будет работа для души, а не ради заработка. Впрочем, и сама Алла Борисовна недавно рассказала, что за своё педагогический труд не будет брать ни копейки.
Своими будущими учениками Арсений очень гордится, и говорит, что они все – безусловные таланты.
«Была одна девочка четырнадцати лет, так она спела джазовую песню так, что я прибалдел» — сказал певец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий