Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны > Пугачева опровергла высокую стоимость услуг детского сада

Возмущению Аллы Борисовны Пугачёвой  нет предела. После того, как её обвинили в чрезмерной жадности и завышенных ценах на образовательные услуги её англоязычного детского сада и школы для одарённых детей.

_75b5862f

Напомним, что стоимость месяца обучения в саду, как вчера сообщали некоторые СМИ, составляла 295 тысяч рублей. Но артистка заявила, что цену журналисты взяли «с потолка», а на самом деле обучение стоит всего 39 тысяч.

«Вы совсем с ума сошли? Читайте больше! Плата за садик – 39 тысяч!» — сказала Алла Борисовна, услышав от журналистов слухи о высоких ценах за обучение в собственном образовательном учреждении.
Напомним, что новость о том, что Алла Борисовна поставила заоблачные цены, вызвала шквал возмущения (правда, в основном, тех, кто и не собирался отдавать ребёнка в её детсад и школу). Не меньше непонимания вызвало и разделение групп садика на Silver, Gold и VIP, очевидно, исходящие из ценовой категории, а значит, платёжеспособности родителей.
В детском саду планируется преподавание на трёх языках – русском с логопедом, английском и французском. Помимо изучения языков, деток ждут и общеобразовательные предметы – математика, ботаника, география и другие. Ну, и конечно, музыка и хореография.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий