Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кристина Орбакайте, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кристина Орбакайте показала, что положит маме под елку

Новый год – один из самых сказочных праздников. Это время, когда исполняются заветные мечты, потому не удивительно, что мы всегда стараемся преподнести своим близким самый нужный и желанный подарок.

Так, приоткрыть занавес приготовления к торжеству решила российская поп-звезда, а по совместительству и дочь Примадонны Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте.

Предновогодняя загруженность Орбакайте не помешала ей отыскать для своей любимой мамы шикарный подарок. На днях Кристина поделилась фото, на котором она нарядная стоит возле елки и демонстрирует презент, который приготовила для Аллы Борисовны – это эксклюзивная дамская сумочка «Биркин» от Hermes с оригинальным рисунком. На фото также можно увидеть двухлетнюю дочь Кристины – Клавдию, которая пытается снять с  игрушками на елке, пока мама позирует перед камерой.


”С поздним Рождеством и ранним Новым годом. Спасибо за этот прекрасный подарок для моей любимой мамы“, – подписала снимок Орбакайте.

Интересно, Алла Борисовна будет довольна таким подарком?

5dbdad0d30cf81bb523ab5059931b01d

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий