Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны > Подробности празднования дня рождения малышей Пугачёвой и Галкина

Вчера мы писали, что 18 сентября исполняется годик детям примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачёвой и её супруга шоумена Максима Галкина близнецам Лизе и Гарри. Сегодня стали известны подробности праздника, который знаменитости решили провести в кругу самых близких родственников и друзей.

DETAIL_PICTURE_655962_57463835

Так, на праздник прибыла взрослая дочь Аллу Борисовны Кристина Орбакайте с сыном Дэни и дочкой Клавдией, бывший супруг Пугачёвой Филипп Киркоров, дизайнер Валентин Юдашкин, давний друг певицы и её коллега Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, а также подружка знаменитой семьи, которая вместе с ними практически целое лето провела в Израиле, Алина Редель.
После застолья и танцев счастливые родители выпустили в небо много-много разноцветных воздушных шариков. Подарки звёздным детям также были недешёвыми. Как мы сообщали вчера, Борис Моисеев подарил сыну и дочери своих друзей коляски, обшитые мехом шиншилл. Одна такая коляска стоит около миллиона рублей, но хореографу не жалко этих денег. Он считает, что Гарри и Лиза похожи на принца и принцессу, потому и «транспорт» им необходим королевский. Тем более, что зима близко, а в таких колясках малышам будет не только красиво, но и тепло.
Никас Сафронов нарисовал «символическую картину о счастливом детстве». На неё у известного художника ушло около трёх недель. На ней изображены Алла и Максим, которые выходят из своего замка. Картина эта ещё полностью е готова. Никас желает несколько лет спустя на некоторое время забрать и дорисовать Лизу и Гарри, которые будут держать родителей за руки.
Валентин Юдашкин преподнёс малышам Пугачёвой и Галкина одежду (а что же ещё ожидать от модельера?), а также сказал несколько приятных и тёплых слов в адрес всей семьи.
«Дети Аллы и Максима – огромное счастье. Весь этот год мы наблюдали, как они росли, как становились похожими на своих родителей. Я желаю им всем крепкого здоровья! Знаю, что Алла Борисовна сейчас реже появляется на светских мероприятиях и практически всё время посвящает своим детям. Так пускай им с Макимом это удаётся почаще» – резюмировал Юдашкин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий